Бородавка снова выросла после прижигания азотом

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в прошлом году у меня появилась бородавка на пальце руки. Поскольку у меня на руках хроническая истинная экзема, можно предположить, что есть взаимосвязь. Спустя несколько месяцев мне её прижгли азотом. Но через месяц после прижигания она снова выросла там же, но форма немного другая. Первая была равномерной и округлой, а новая распределена неравномерно, и напоминает букву С. А ещё на старую было не больно надавливать, а на эту - больно. С момента прижигания прошло 2 месяца.
Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

2 ответа

Степан 2021-08-05 04:11
Я боюсь идти удалять её. Ведь если первую бородавку было трогать не больно, то новую - больно. Наверняка у неё другая структура теперь.
Может мази какие-нибудь помогут?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-05 08:08
Здравствуйте

Структура бородавки осталась прежней.

Необходимо повторное прижигание жидким азотом.