Зуд. Температура

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Началось это в одну ночь. Начался сильный зуд на руках. Пальцы, между пальцев и кисти не выносимо стали часаться. Утром не много почесалось и вроде бы как прошло. Ближе к вечеру начался зуд по всему телу(руки, ноги). Ночью не чесалось. Следующим утром снова начался ужасный зуд, после обеда, снова все прошло. Следующей ночью не могла уснуть. Поднялась температура. Трясло все тело. Не могла никак согреться. На следующее утро встала не выспавшись и все. Не зуда, не температуры не было. Ближе к обеду начало болеть все тело и поднялась температура до 37.2. С обеда до самого поздно вечера температура так и держалась. На следующее утро начала чувствовать себя лучше, но зуд не прикратился.
Чешутся: от ягодиц до ступней и руки(локти, запястья, ладони, пальцы) живот и спина совершенно не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 12:30
Добрый день!
Ничего не принимаете? Препарати?
Фото не информативные, если можно перефоткайте и еще с расстояния добавте.
Но похоже на крапивницу.
Счас есть температура?

Приймите лоратадин по 1т 1р в день, 10дней.
Атоксил 1кап 2р в день, 10дней.
Глюконат Са 1т 3р в день, 10дней.
Варвара 2018-09-03 21:52
Температуры больше не было. Но зуд так и продолжается. Теперь лицо начинает чесаться, шея. И стопы очень сильно стали чесаться.
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-03 23:02
Попринимайте то, что ранее протисала, только вместо лоратадина-тавегил 1т 2р в день(он лучше суд снимает)
Могу прописать рецептурную болтушку, если есть возможность сделать, от зуда. Очень неплохо снимает зуд физиогель АИ лосйон