Удаление лазером или прижигание азотом

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,

На стопе были обнаружен как сказал вач бородавки.
Прижгли их азотом. Они стали маленькие, но потом появились снова. Думаю просто до корня не дошел азот.
Спустя какое то время опять пошла прижигать. И ситуация повторилась.
Что это значит? Думаю попробовать лазером, стоит ли? Или как мне их убрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 15:06
Здравствуйте Элина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Элина 2017-08-11 16:08
Сделала фото прям сейчас. Так как хотелось бы сегодня уже удалить.
так как я в босоножках, то в них попала пыль.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 01:01
Элина!
Это - подошвенная бородавка.
Можно попробовать -лазеродеструкцию.
Можно использовать раствор " колломак "- по инструкции до 1-2 мес.