Боои из за сколиоза в сердце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной сколиоз. Может ли из за этого появляться давящее ощущение в области сердца? Не колит, не болит, просто ощущение тяжести какой то. И это в течении всего дня может быть, если лечь на прямую поверхность легче даже как то. Если бы это было сердце то так долго бы не болело? И можно ли если это из за сколиоза как то облегчить состояние?
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-24 12:27
Ваши жалобы достаточно характерны для проблемного грудного отдела позвоночника. Обратитесь на осмотр к ортопеду и неврологу для оценки программы оздоровления