Болючие прыщи по линии лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь в моей проблеме, на протяжении месяца появляются болючие прыщи по линии лица, от чего такие прыщи могут появляться? Пользуюсь гелем для умывания ля рош позе для жирной кожи. Что посоветуете сделать, какие анализы сдать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-11 08:02
Здравствуйте, скорее всего это из ношения маски, попробуйте обратиться к дерматологу для правильного назначения лечения.