Помогите! Как избавиться от простудных прыщей

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажи, пожалуйста, у меня на лбу выскакивают прыщи. Они болючие и внутри гной. Как один пройдёт, то потом на следующий день или там через некоторое время, опять выскакивают и другие болючие прыщи. Как от них избавиться. Это простуда наверно. Помогите, пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-15 16:17
Здравствуйте! Возможно, у Вас юношеское акне и необходимо правильное лечение. Обратитесь на прием к дерматологу для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения.