Болят зубы после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,3 недели назад залечила верхние и нижние дальние зубы. Нервы не убивали, просто почистили и запломбировали зубы. На протяжении всех дней постоянно сильно ноющая боль, жевать что то жесткое не могу вообще. Десна возле верхних зубов спустя 3 недели опухла. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-26 23:30
Здравствуйте! Это осложнение после лечения на фоне. Здесь требуется подтверждение в виде снимков леченных зубов: есть вина врача при лечении или нет. Десна опухла на фоне гнойного обострения. Подтверждающие снимки крайне важны.