Болят яичники и мочевые пузырьки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нефрогенный мочевой пузырь, года 2-3
Здравствуйте, сегодня пошёл с девушкой в кино, поцеловались, был первый поцелуй, минут через 5 начали болеть яичники и оба семенных пузырька, так же был полный мочевой, плюс у меня нефрогенный мочевой пузырь который я так и не лечил и в госпитале ставили кисту семенных пузырьков, врач сказал чаще заниматься сексом ничего серьёзного само пройдет насчет кисты, помогите пожалуйста!
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:15
Киста не требует лечения в большинстве случаев. Когда наладится половая жизнь дискомфорт вероятнее всего пройдет.