Болят суставы рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болят суставы рук. Плюс шейный остеохондроз. Лечили Мелоксикам, нейробион, Актовегин, сердолут, пентоксифиллин. Шея болеть стала чуть меньше. Но руки, как болели, так и болят. Состою на учёте у гинеколога-эндокринолога, дисфункция. Есть ли какая связь? На фоне не хватки гормонов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-13 13:54
Здравствуйте.
.
По поводу болей в суставах рук рекомендую вам обратиться к ревматологу по месту жительства. .
Да. Возможно причина в гормональном дисбалансе.