Боли в суставах рук

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне 62 года, страшно болят суставы, причём, то бедро, что больно ходить, сейчас руки, прям боли страшные, ренген показал что это отложение солей, анализа крови хороший, мочевина 8.22, креатинин 137, врач выписала: терафлекс эдванс
Мидокалм, терафлекс, если можно проконсультируйте насколько правильное лечение, смущает в аннотации мидокалм перечень симптомов ко мне не относящихся, может я не права, но тем не менее.
За на ранее спасибо
В приложении диагноз, поскольку прочитать не смогла.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-06-05 23:01
Диагноз - артрозоартрит. Лечение адекватное. Коррекции дозы по уровню креатинина не требуется.