Болят суставы колени локти кисти

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать если болят суставы, колени , локти и кисти рук по утрам скованность? Бывает по утрам немного отечность кистей
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-19 17:09
Как долго длится скованность?
Светлана 2022-07-20 23:15
Скованность не долго длится. Пока поразминаеш и проходит
Скажите пожалуйста какие анализы нужно сатт?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-07-21 11:38
Да скорее всего никакие. Сдайте СРБ и СОЭ для исключения воспалительного процесса. Но судя по описанию речь скорее всего о начальных проявлениях артроза.
Света 2022-07-21 17:15
Спасибо