Боль суставы колени стопы локти кисти пальцы тазобедренная кость плечи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

По всей видимости, после ангины у меня осложнения. 1.5 недели у меня болят все суставы: колени, стопы, не могу на коленях даже на кровати стоять, по твердому полу больно стопам, локти, кисти в изгибах, большие пальцы, а сегодня еще левая тазобедренная кость болит. У нас нет ревматологов. Подскажите, какое лечение мне бы помогло? Утром встаю, как старая бабка, еле двигаюсь, по лестнице колени болят, затем расхожусь, легче. Сейчас померила температуру 37.1
Категория: Ревматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-14 11:01
Уважаемая Ирина,

ночью боли тоже если или нормально спите?

Проводилась ли лабораторная диагнностика после появления жалоб?

Отмечались ли отёки суставов?

С уважением, андрей