Болят ребра, отдает в грудную клетку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз шейно-грудной распространеный, нестабильность шейного отдела
Здравствуйте, возможно ли что от спины болят ребра? Что с этим можно сделать? И не страшно ли это, стоит ли идти на очный осмотр врача? И возможно ли что ои остеохондроза отдает в грудную клетку
заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-07 17:37
Добрый день.

Да. При остеохондрозе в грудном отделе позвоночника могут появляться боли в области грудной клетки, и в ребрах в частности.
Если боль острая, то конечно вам нужно лично обратиться к терапевту по месту жительства.