Тянущие ощущения в мышце грудной клетки слева

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с Вами по такому вопросу. У меня часто стала болеть спина между лопатками, в шее. Дискомфорт и боль в грудной клетке при надавливании слева (не всегда, временами), отдаёт в подмышку, если прибавить грудную клетку слева -немного немеют пальцы руки. Восновном боль ноющая, иногда показывает. При вдохе ничего не болит, иногда при выдохе и при смене положения туловища. Даже отдаёт в молочную железу. Полгода назад проходила УЗИ мол. Желез. Диагноз -фиброзно -жировая инволюция. Врач сказал, что к данному диагнозе мои симптомы никакого отношения не имеют. Скажите, что это может быть? Большое спасибо за ответ. И ещё, есть тянущие ощущения в мышце грудной клетки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-15 10:27
Здравствуйте.

По всей видимости это симптомы шейно-грудного остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.