Болят обе почки

Спрашивает: Болят обе почки
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня стали почти каждый день болеть обе почки, то левая болит, то правая. Делал три раза УЗИ, два раза была левая лоханка расширена 11 и 19 а раз правая немного. Похоже ли это на стриктуру правого мочеточника? У меня просто 5 месяцев камень был 7 мм в правом мочеточнике. За это время развился простатит + серьезные проблемы с мочеиспусканием, частые позывы малыми порциями, в последнее время нужно иногда напрягать живот, чувство неполного опорожнения. Но еще добавлю что почки стали побаливать после 12 дней фосыомицина. До приема антибиотика не было в приницпе такиз частых болей
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-26 17:04
Добрый день. Что в анализе мочи? Чтобы исключить стриктуру мочеточника нужна урография