Чем лечить пиелонефрит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, в 19 лет поставлен диагноз хронического пиелонефрита. Анализы периодически неважные, но боли бывают очень редко, за всю жизнь раз 5. Сейчас младшему моему ребенку 9 месяцев, на протяжении трёх недель боли. Первую неделю болела поясница, думала, что отсталости, и то что детей часто на руках ношу, потом стала замечать, что часто хожу в туалет и стали появляться боли при мочеиспускании, с каждым разом сильней. Стала принимать ролик по 2 таблетки 2 раза в день, так принимала неделю, полностью не прошло, но стало легче, потом 2 дня ношпу не пила и к вечеру очень сильно заболел правый бок, в районе почек, ролик большое снимает, помог избавиться от боли темпалгин. С утра вроде полегче, до правой стороны не дотронуться, но сильных болей не было, к вечеру сильная боль повторилась. В больницу нет времени идти, там огромные очереди, а мне ребенка оставить не с кем. Что можно принимать при остром обострении пиелонефрита?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, без общего анализа мочи мы даже не сможем оценить качество лечения и силу обострения. Сдайте хотя бы его и пришлите
Светлана 2018-11-25 22:33
Хорошо. Спасибо огромное!