Болят ноги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Три месяца назад я родила сыночка, при родах было расхождение лонного сочленения 15 мм ношу корсет, стали болеть ноги и не могу приседать. Может это быть из за ношения корсета. Месяц прошел после родов сделала снимок хирурги сказали что не сошлось расхождение, сколько времени нужно чтобы все прошло.
Спасибо за ответ.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 09:09
Такое расхождение вполне может остаться в дальнейшем - в этом нет ничего критического, если ничего не беспокоит. В ином случае стоит переоценить ситуацию на повторном осмотре ортопеда.
Татьяна 2015-09-08 18:37
Олег Игоревич, а почему у меня начали болеть ноги, связано ли это с расхождением?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-09 14:54
Заочно это неизвестно