Во время родов и после них отнимаються ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня во время схваток начали отниматься ноги. Боль по внутренней стороне бедра и в пояснисно-кресцовом отделе. После родов не прошло (рожала сама без анастезий и уколов). Не могу стоять или ходить дольше 5 минут. Начинаеться сильная боль и ноги отниматься. Тянущие боли в пояснично-кресцовом отделе не проходят вообще. Что делать?
Теги: после родов отнимаются ноги, отнимаются ноги после родов, после родов отнялись ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-20 08:22
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в обязательном порядке.