Болят мышцы на талии справа сзади

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит справа на талии при надавливании, больше сзади, КТ брюшной полости показывает что все в порядке, гастроскопия гастрит хронический, флюрография в норме, анализ крови в порядке, мануальный терапевт нашёл грыжу в шейном отделе позвонка, болит поясница по утрам, онемел мизинец на левой руке, болит правая лопатка как будто кол загнали, кал бывает часто жидкий, на языке белый налёт, что может быть, помогите, спасибо
Теги: болят мышцы живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-17 07:49
Здравствуйте, Алёна! Часть жалоб связана с позвоночником (онеменение и др), нужно лечение невролога. Для дообследования кишечника желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, рентген кишечника. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.