Болят колени, поможет ли блокада

Спрашивает: шолпан
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, повышенное давление, больные колени
Здравствуйте, у моей мамы болят колени, уже давно, лет 10 наверное, раньше ходила с тросточкой, в последнее время жалуется, что наступать тяжело, уже кость трется об кость, жидкость между ними высохла, так врачи обьяснили, как ей помочь, можно ли сделать блокаду, к какому специалисту обратиться?
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-26 11:58
1) В подобной ситуации вероятно следует думать о целесообразности хирургического лечения. 2) Обращаться - к ортопеду.