Боли в колене

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два года назад была проведена артроскопия колена и сделали парциональную менискэктомию латериального мениска. После операции год лечили синовит. Теперь уже второй год боли не проходят. До операции была блокада колена и боли. После операции блокада прошла, но сейчас бывает щелчок в колене и чувствуется как что то в колене двигается это вызывает сильные боли, в день такое бывает 3-4 раза. Колено отёкшее и болит после того как хожу. На мрт показывает что все нормально, но врач говорит что опять разрыв мениска и артроз головки большеберцовой кости и предлагает операцию чтобы зашить мениск. Стоит ли делать операцию во второй раз или можно вылечить консервативно? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-17 11:26
Заочно можно лишь предположить, что показания к хирургическому лечению - имеются. Конт тел 067 408 21 27.