Можно ли после блокады колен. Сустава мазать колено согревающей мазьюпо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, по снимкам диагноз ортроз коленного сустава, хирург назначил блокаду три сеанса гиалуроновой кислоты, сделала но особого облегчения нет, другой хирург поставил подагру так как мочевая кислота(342) назначил аллопуринол 1 табл в день (100 дозир) , и ещё назначили ультрозвук с гидрокартизоном после трёх сеансов были жуткие боли в колене и животе возможно ли такое? Продолжать лечение? И ещё вопрос можно ли при ночных болях в колене применять согревающие мази, так как болит особенно перед плохой погодой? Может эти боли вообще связаны с плохим кровообращение сосудов, как бы по точнее узнать своё заболевание, все показатели крови в норме, ревмат. Фактор в норме, СОЭ в норме, только мочевая подкачала, спасибо.
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-15 09:18
Заочно нереально адекватно разобраться в данной ситуации. Наиболее правильный путь поиска ответов на Ваши вопросы - очная консультация опытного ортопеда.