Болят глаза, теряется зрение

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйт, меня беспокоит моё зрение, на протяжении 2 х лет у меня теряется зрение, то есть четкость пропадает, и фокусировка бывает тоже. Ещё глаза болят. Может ли это быть результатом того что я слишком много времени проводил за компьютером? Из-за перенапряжения? Подскажите что мне делать) Что может быть у меня с глазами. Проходил давно офтальмолога, вроде бы всё хорошо было, кроме того что в глазном дне сосуды не очень были
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-05 12:05
Здравствуйте.
  1. Да, может
  2. Да
  3. Нужно обратиться к офтальмологу очно для осмотра и проверки остроты зрения