Болят глаза после пробуждения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! /в последнее время начали болеть глаза как пробуждаюсь и не могу открыть быстро потому что болят и хотят сами закрываться! Что не так с глазами не могу понять такого вообще не было некогда
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-24 12:12
Здравствуйте. Приложите фото глаз.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-24 13:27
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-24 16:44
Глава у Вас спокойные. Такие боли имеют неврологический характер. Возможно, есть колебания артериального давления или другие причины. Вам нужно обратиться к неврологу.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-24 16:52
Спасибо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-24 19:05
Пожалуйста. Выздоравливайте!