Болячки в паху

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в промежности появились болячки при прикосновении болят причем боль отдает иногда в половые губы и в анус, второй день не могу носить из за этого трусы.
если подумать от чего и откуда то был незащищенный анальный секс, но я не уверена
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Вам срочно нужно пить антибиотик что бы снять воспаления или инфекцию. Можно пить цифран 500курс 10дней. Что бы снять отек дополнительно пить нужно любые антигистаминные препараты цетрин или супрастин курс 7дней
Обработать фукорцином 1раз в день затем как он подсохнет наносить эритромициновую мазь чередовать с левомиколем. И пока проходит лечение после каждого похода в туалет мыть половые органы это нужно что бы снять боль и воспаления. Но если был когда либо половой акт анализы сдать нужно это анализ крови развернуты. На ВИЧ инфекции
Гюзель 2021-05-24 20:19
Болячки не совсем как воспаление оттеков как бы нету, они больше как ранки
мне проще сделать фото если возможно по фото?
  1. Сделайте фото если есть возможность
Гюзель 2021-05-24 20:50
Нельзя прикрепить два фото к сожалению
вот первое там видно даже воспалился немного анус
Гюзель 2021-05-24 20:51
А вот второе я пыталась выдавить но не получилось
Спасибо что фото отправили. Отек есть но незначительный. Курс лечения проведет. И вам полегчает. У вас есть высыпания но они пока не такие опасные как я представляла. Но анализы все равно нужно сдать. Что бы ничего не упустить
Трогать не советую и ничего давить не нужно
Гюзель 2021-05-24 20:59
Хорошо спасибо большое