Болячки после ожога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад был электрический ожог 3 степени. Лечение было Левомеколь и хлоргексидин. Сейчас образовались толстые корки, которые по краям немного стали отходить. Подскажи, пожалуйста, надо ли чем-то мазать эти корки? Можно ли мочить? И через какое время они должны отпасть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2020-05-07 09:49
Добрый день! Болячки образовались примерно 2,5 недели назад, по краям отходят. Ожог был чуть больше месяца назад, 3 степени. Надо ли эти болячки мазать чем-нибудь? Можно ли мочить?
Мазать ничем не надо, необходимо дождаться когда корки отпадут.