Болячки на ногах и руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Я инвалид, ушиб спинного мозга. Паралич нижних конечностей.
Здравствуйте, вот уже месяца 4 не проходят болячки. В основном на ногах и руках. Временами тускнеют, потом снова восполяются. Чешутся. Часто чешется лицо. Была рана на ноге, которая долго не заживала, потом зачесалось и высыпало лицо и спину болячками, которые текли. Потом это всё прошло, рана зажила но болячки постоянно появляются и не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 08:31
Добрый день.

Вы решили свою проблему?