Пузыри на ногах и руках

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать что это такое. У меня переодически появляются на ногах и на руках водянистые пузыри. Они бывают болят, бывают, сами проходят, оставляя корочку, зудят, а бывают лопаются и мокнут, и появляется болячки мокнущие. Чем это можно помазать чтобы хоть болячки проходили?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-10 18:51
Добрый день, это проявление экземы. Для облегчения состояния можно делать примочки с борной кислотой (1 чайная ложка на стакан воды), крем акридерм гк. Но для получения полноценного лечения необходимо посетить специалиста очно, нужно разбираться в причинах появления заболевания.