Болячки на ногах и руках, что делать при гв? (Выручайте

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусы, острое, сладости бывает
Здравствуйте, будучи беременной, у меня в области живота распространились пятна. Мне сказали это розовый лишай Жиберо. Кое как он прошёл. Теперь прошло полтора года, мне очень плохо. На ногах начали появляться пятна, сухость кожи сильнейшая. При этом у меня дочь на гв. Всю зиму у меня трескались пальцы рук, кровоточили ранки. Теперь на ногах пятна, на коленках. При этом и чешутся они. Три дня провели на море, первый день чесались болячки, а последующие два, уже было норм всё. Теперь приехали домой, и опять та же проблема. Я пользуюсь различными мразями, увлажныющими кремами. Ничего не помогает. Из лекарств боюсь пить что-нибудь, т. к дочь на гв. В кожный диспансер уже устала ездить каждый год, т. к выписывают целый пакет лекарств, которые на гв нельзя пить, лп и не помогают они. Помогите пожалуйста???????????????? Заранее благодарна вам, уже не знаю куда обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-19 16:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото со всех проблемных мест. И прикрепите фото бланков пройденных анализов.