Болячка на ноге и руках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на ноге появилась болячка примерно месяц назад. Не беспокоит практически не чешется, но со временем увеличивается. Мазал кремом Тербинафин и таблетки Трихопол. Результата нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это можно вылечить. Заранее спасибо! Фото прилогается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 18:38
Фото размытое, очаг виден нечетко.

Можно предположить микробную экзему.

Для уточнения диагноза нужно более четкое фото или очная консультация дерматолога.