Болячки на глазе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, с утра я не могла открыть глаз. Когда я открыла его, заметила красную болячку. Она не болит, не чешется, только вызывает небольшой дискомфорт. Очень надеюсь, что Вы поможете мне. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-12-14 23:18
Здравствуйте. Фото не очень четкое, либо ячмень/халазион, либо киста. Потрогайте веко снаружи пальцами, при надавливании на эту область в толще века прощупывается уплотнение, появляется болезненность? Сам глаз не беспокоит? Выделений из глаза нет?