Болячка под глазом

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у бабушки уже 7 лет на лице под глазом болячка. Она не беспокоит и не болит, но постоянно на лице. Бабушка использовала и марганцовку пытаясь ее сжечь и кремами с чистотелом, бадягой, левомеколью. Но не проходит, а становится только больше. Помогите, а то в городе нет нормального дерматолога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-20 16:58
Добрый день, по снимку можно предположить базалиому. Разумеется окончательный диагноз за онкологом. С диагностикой и лечением лучше не затягивать, без этого бляшка будет только разрастаться и возможно появление новых очагов на коже.
Геннадий 2018-07-20 17:07
Есть ли какие-то мази, для лечения? Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-20 17:21
Нет! Это серьезная ситуация, поэтому прежде всего адекватная диагностика, а после этого вам предложат варианты лечения.