Что за болячка на глазу?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Кристина Артуровна, хотел бы узнать что за болячка на глазу а точнее на реснице (фото прикреплено). она у меня давно, как бы не мешает. Но сейчас хотелось узнать что это и как ее можно убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-02-09 11:06
Здравствуйте, Николай! Это разновидность папилломы века (доброкачественное новообразование). Удаляется она хирургическим путем (ножом, лазером или электрокоагулятором, зависит от оснащения клиники, в которую вы обратитесь). На мой взгляд, преимущество за лазерным удалением. Операция проводится под местным обезболиванием и является косметической, поэтому, скорее всего, будет платной даже в муниципальном мед. Учреждении.
Николай 2017-02-09 11:53
Добрый день, спасибо большое вам за скорый ответ. Теперь буду знать что это.