Незаживающая болячка под глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у моей мамы под глазом 8 месяцев назад появилось пятнышко, как будто она расчесала. Оно не проходило, а постепенно становилось побольше. Эта болячка засыхает, а потом сама отваливается и снова засыхает. Она немного с углублением, а по краям не много припухлость. Чешется очень редко и не сильно, не болит. Мазали только тетрациклиновой мазью. В больницу не ходили по состоянию здоровья. Фото высылаю. Может быть что-то посоветуете. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-20 11:55
Добрый день, это может быть проявлением базалиомы. Найдите возможность обследовать маму у онколога.