Болячка незаживающая

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось на ногах (икре) два пятна как закаменевают. На спине была маленькая чёрная болячка, (не родинка) почесал и случайно ее сорвал на этом месте тоже образовалась болячка которая не проходит. Несколько ко раз мазал зеленкой и одна на ноге прошла. Если содрать она вновь образуется Болячки светлые, на фото немного темного это остаток от зеленки. Подскажите чем намазать? К сожалению сейчас к врачу боюсь идти из-за короновируса .
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-23 11:23
Здравствуйте!

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не мочите не трите не рассчесывайте

При негативной динамике посетите дерматолога очно для обследования и коррекции лечения.