Высыпания на лице и глазе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выскочил прыщ внутренний на лбу, образовалась плёнка я её содрала раза два и перешло в болячку, в гнойную болячку, затем начал чесаться край глаза и образовалась болячка она щиплет! Мазала циндолом и банеоцином, чуть подсохло! Подскажите что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 13:19
Добрый день

Это Стрептодермия. Фукарцин точечно а минут через десять Целестодерм В крем или Бенеоцин и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина