Болячка на лобке

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня недели три назад вылезла болячка на лобке, болит немного и чешется, сейчас шелушится начала, при случайном наведении струи душа на лобок, становиться очень больно, что это может быть, фото прилагаю. Не лечила. В декабре 2016 сдавала анализы на ВИЧ, все отрицательно и половой партнёр неделю назад сдавал анализы и тоже все отрицательно.
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 02:27
Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Рекомендую очный приём для уточнения диагноза, т. к. Возможно потребуется дерматоскопия.