Белое пятно на лице

Спрашивает: Хадият
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Часто болела лорингитом
Здравствуйте, у племяница на лице появилось белое пятно где то год назад. Анализы сдавали сказали везде все отрицательно. Сказали похоже на белый лишай. Она не распространяется, вот как появилось других изменений нет. Кожа гладкая, шерлховатостей нет. На паразиты анализы сдавали тоже отрицательно. Так ребенка ничего не беспокоит кроме того что она плотненкая и приходиться контролироть ее питание чтоб еще больше она не поправлялась
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-16 10:02
Добрый день.
Дерматоскопию делали пятна?
Азиза 2016-09-19 09:32
Здравствуйте нет не делали
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-20 09:35
Вот нужно сделать, чтобы посмотреть есть ли там пигмент или нет