Больв ноге

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Меня очень беспокоит боль в голени ног, чуть выше щиколотки. Сильное жжение, отек, цвет от красного до бордового. Так бывает не всегда, отек пропадает, боли меньше, но краснота не уходит. У меня лишний вес, диабет по 2 типу, 4 инсульта.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам будет необходима консультация дерматолога, возможно у вас явления венозной недостаточности и др.