Симметричные отеки непонятного происхождения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лечусь от артрозов. 26 апреля заметила повышение температуры до 37,3. Болели суставы, и пальцы ног. 28 го числа начала принимать препарат аркоксиа. Температура держалась. На 4й день приема таблетки температура повысилась до 37,7 и опухли ноги. Ходила в ревматологу, сказали не по их части. Отеки чуть выше голени и до колена. Симметрично, с обеих сторон. С почкам проблем нет. Скажите пожалуйста, что это может быть. В связи с праздниками ни к одному врачу нет записи. Без не принимают, пыталась. Температура держится уже больше недели. Просыпаюсь по утрам уже с 37,5. Скажите, на что хотя бы похоже, в какую сторону искать. Уже весь интернет прошерстила, ничего похожего не нашла. Опухшие места не болят, но ощущение жжения и щекотки одновременно. В лежачем положении все ок, но как только я встаю, начинается напряжение и жжение в этих местах. С 1 числа и до сих пор отеки не уменьшились. Не болят, но гудят ноги и колени. Заранее спасибо за ответы. Анализы сдавала соэ СРБ все в порядке.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу. Не складывается впечатление о какой- то хирургической патологии.