Большой сгусток крови выпал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйтею, вот мучаюсь несколько дней уже. Три дня назад мой сын сильно прыгнул мне наживот, на следущий день я проснулась с острой болью в поянице, да такой что я вставать не могла с кровати (у меня бывает такое в первый день менструации) но до них дней 8-10как минимум, вечером пошла в душ и с меня выпал кусок больше чем 5ти рублевая монетка и сукровица, я думала что менструация началась, но мое удивление было утром когда я обноружила что никакой менструации нет, боль в пояснице ушла немного а вот аичники тянут вниз, до слез больно, в больницк смогу только через 3 дня поехать (в беременности своей глубоко сомневаюсь, недели три назад была менструация) . что это может быть? И как облегчить боль? Я пачками пью обезбол не помогает ничего уже. (У меня сахарный диабет 2го типа принимаю глюкофаж лонг 1.5 месяца)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 08:48
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Возможно, воспаление яичников, кисты. Нужно обязательно к врачу очно. Если не помогают даже обезболивающие, то я бессильна сейчас. Обратитесь по скорой