Большой красный прыщ с гноем возле глаза

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад на носу возле глаза появилась черная точка как будто укус. Потрогала думала может это жало. Немного надавила но ничего не вышло. Через время на этом месте стал появляться бугорок плотный не болезненый но ощутимый внутри белый как будто под кожей скапливаеться гной. Нахожусь загородом с детьми маленькими, в город к врачу пока нет возможности сходить. Прошу помочь! Что это такое и можно как лечить дома, мазями например? Сегодня на ночь помазала цинковой мазью но эффекта не увидела. Читала о мази левомеколь вытягивающей гной думала ее попробывать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 15:32
Здравствуйте, Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Алена 2019-07-25 15:47
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 23:06
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней

При негативной динамике посетите хирурга очно!