Красный конусоподобный прыщ с мокнущей срединой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Вам уже писала, но фото получилось плохого качества. У меня на руке, между большим и указательным пальцем появился маленький красный прыщик, который чесался, а впоследствии превратился в большой конусообразный красный прыщ с мокнущей срединой, которая начала гноится. Лечила мазью вишневского, стрептоцитовой, фетистилом, понтестином, предникорбом. Мучилась с ним недели три. Сейчас он зарубцевался(еще не полностью прошел), но возле локтя образовался такой же. Сегодня вокруг него пошла красная сыпь. Думаю, что это реакция на все мои мази, потому что пробую лечить всем подряд. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:45
Добрый день.
я вижу эрозию и воспаление вокруг.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом еще 5 дней но без Фукарцина