Большое пятно на носу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врачи Екатеринбурга не могут поставить диагноз. Была, и в частной и в государственной клинике, всё без результатно. В лет 13 появились три пятнышка красных с пуговку, под обоими глазами, и на носу. Под одним глазом прошла, под вторым остался рубец атрофический. На носу с годами выросло в ширь, плотное красного цвета иногда чешется. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-24 16:26
Здравствуйте

Я бы начал с консультации фтизиатра для исключения туберкулеза кожи.
Любовь 2021-12-24 16:31
Спасибо за быстрый ответ. К сожалению туберкулёз кожи исключён. Говорил диск. Волчанка под вопросом?! Но кто то говорил из врачей что это не болезнь а рубец. Я в растеряности,. Подскажите пожалуста, на что ещё похоже. Я действительно в отчаянии не могу никак найти хорошего доктора
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-24 18:11
В Вашем случае для того, что бы поставить диагноз необходимо провести биопсию образования.