Красные пятна, шелушатся

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 месяца не проходят непонятные пятна, на ногах и руках, не чешутся, шелушатся.
Начинали появляться с отшелушивания кожи и размер при появлении был около 1-2 мм, сейчас некоторые стали размером около 8-10 мм
Предположительно появились когда переболел короновирусом
Мазал белосаликом и целестодермом. Так же пил энтросгель и зодак. Пытался соблюдать диету.
Все это делал по совету врача дермато-венеролога, который поставил диагноз аллергический дерматит.
Кроме того сделал анализ на иммуноглобулин общий, анализ показал 20 при норме <100
Мог ли врач ошибиться, если да, то что это за заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.