Большое количество препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, ребёнок мальчик 3 года 4 месяца. Смуглый, темно- русый, глаза карие. Характер- ребёнок требовательный, веселый, общительный, сообразительный, но почти не говорит. Задержка речевого развития. Аденоиды 3 степени. Был отит. Прививок нет. Врачи рекомендуют операцию. Мы против. Начали лечение у гомеопата. Нам назначено: инфлюцид 1/4 2 раза в день полгода, циннабсина 1/4 полгода, туя с30 на ночь по 3 гор. Чередовать с этуза с 30 по 3 гор. Подскажите, не много ли препаратов назначено? Можно так долго принимать инфлюцид, циннабсину и другие препараты?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-13 19:57
Барита карбоника 30с по крупинке натощак две недели и больше ничего из гомеопатии
Елена 2020-12-13 20:17
Спасибо за корректировку лечения. Ещё забыла указать, что у ребёнка нос отекает от употребления сладкого. Сладости ему естественно теперь не даём.