Больше 2 недель задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка с 10 августа, до сих пор нет месячных. Иногда болит в низу живота как при месячных, но они так и не наступают. Делала 2 теста. Один 20, другой 25- отрицательные. У гинеколога была 5 числа, сказали без патологий. Что не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 09:30
Если на УЗИ все хорошо, то скорее всего пробемы с гормонами.
Необходимо сдать анализы на гормоны.