Задержка месячных 2 месяца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 месяца,11 месяцев назад я родила грудью не кормлю, раньше подобные задержки всегда были и даже больше по времени но не когда не сдавала кровь на гормоны, вот сейчас сдала хотелось бы у вас узнать всё ли нормально у меня с половыми гормонами? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, судя по результатам анализа, гормональный фон не нарушен, беременность иключается, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки
Платная консультация
Мария 2016-12-06 09:15
Спасибо большое вам за ответ!