Большая выпуклость во влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 18 лет. Имеется параовариальная киста между маткой и правым яичником 5 на 6 см обнаружили 1,5 месяца назад. Не девственница. Но меня беспокоит странное образование во влагалище на глубине 2-3 см от входа. Мягкое упругое по ощущениям больше 3 см. Оно давно, думала так и должно быть, но оно стало больше. Не болит, выделений странных нет. Скажите пожалуйста может ли это быть ещё одной кистой или каким-то наростом? Мне много раз делали узи органов малого таза, но ничего такого не находили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 02:41
Без осмотра сказать сложно, но можно предположить, что это остатки девственной плевы. Но опять же повторюсь, необходим осмотр.