Кровь на 14 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня фаликулярная киста правого яичника была у врача 3 месяца назад она назначила дюфастон и мастадинон пить 3 месяца. Я пропила сделала узи киста не вышла но уменьшилась в 2 раза и множество фоликул больше никаких изменений узи не показало, половой жизнью не живу. Вчера утром на 14 день цикла начались кровяные выделения достаточно в большом количестве алого цвета Я очень испугалась скажите пожалуйста что делать? И очень ли это опасно? К врачу записалась только на 20 число раньше записи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день. Ничего страшного в этом нет, но вам необходим гинекологический осмотр поскольку периодические кровянистые выделения и кисты яичников чаще всего бывают на фоне воспалительного процесса органов малого таза
Платная консультация
Татьяна 2017-06-08 21:23
А из за сильного стресса могло произойти подобное? И это считать как месячные или они и могут доллгое время продолжаться?
Добрый день. Вам никто не скажет сколько они будут идти, вам необходим гинекологический осмотр. Из-за стресса может быть подобное нарушение